LOT 6 RAMEQUINS

Pour les crèmes brûlées et bien plus encore !
19,00 €
En stock
  • Designé en France
  • Livraison offerte dès 49€
  • Paiement simple et sécurisé
  • Garantie 2 ans

DÉTAILS

  • Ces 6 ramequins sont parfaits pour les crèmes brûlées mais également pour servir des apéritifs tels que des cacahuètes ou des amusebouches pour une table colorée !

    Des ramequins en terre cuite, résistants à la chaleur et au lave vaisselle.

    Un design coloré, émaillé de bleu, de rouge et de jaune.

    Vendus par 6 pour en faire profiter vos familles et amis !

  • SKU
    F46121

    Lot de 6

    10 cm de diamètre

    Résiste aux températures élevées

    2 ans de garantie

  • Laver à la main ou au lave-vaisselle