LOT 6 RAMEQUINS
Pour les crèmes brûlées et bien plus encore !
- Designé en France
- Livraison offerte dès 49€
- Paiement simple et sécurisé
- Garantie 2 ans
DÉTAILS
Ces 6 ramequins sont parfaits pour les crèmes brûlées mais également pour servir des apéritifs tels que des cacahuètes ou des amusebouches pour une table colorée !
Des ramequins en terre cuite, résistants à la chaleur et au lave vaisselle.
Un design coloré, émaillé de bleu, de rouge et de jaune.Vendus par 6 pour en faire profiter vos familles et amis !
SKU
F46121Lot de 6
10 cm de diamètre
Résiste aux températures élevées
2 ans de garantie
Laver à la main ou au lave-vaisselle